Суббота, 27.07.2024, 14:57

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)
Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
-Общее собрание работников Учреждения;
-Совет Учреждения;
-Педагогический совет.
В соответствии с п.5 статьи 26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" «Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации».
С информацией о структуре, порядке формирования, сроке полномочий и компетенции органов управления школы можно ознакомиться в разделе 5 «Порядок управления деятельностью Учреждения» Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Общеобразовательная школа №7"

Наименовании структурных подразделений (органов управления):
мини-технопарк «Квантолаб»
Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений:
Петунина Анна Евгеньевна, заместитель директора
Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления):
МБОУ ОШ№7, 1 этаж, кабинеты № 127,128
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов):
Страница на официальном сайте МБОУ ОШ№7 (http://school7.edumonch.ru/index/mini_tekhnopark_kvantolab/0-151)
Адреса электронной почты  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):
school7@edumonch.ru

Сведения о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления) с приложением копий указанных положений: