Понедельник, 23.09.2019, 06:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №7» г. Мончегорск Мурманская область

ДНИ ЗАЩИТЫ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ. ВРЕМЯ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ
Результаты и перспективы мероприятий под эгидой акции «Сохраним леса России!» рассмотрели ребята 2 «В» класса, педагог Ольга Жеребцова и сотрудники отдела по экологическому просвещению. На встрече второклассники совершили путешествие по тундре и тайге в пожароопасный сезон, рассмотрели причины и последствия возгораний в лесу. Участники сделали выводы, что знание и соблюдение правил пожарной безопасности дают уверенность на сохранение северной природы.
Просмотров: 41 | Добавил: Priz | Дата: 22.05.2019

«Обеспечение безопасности детей»

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Priz | Дата: 21.05.2019

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Задачами конкурса является антикоррупционное просвещение населения, формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям, привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.

Конкурс проводится в двух но ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Priz | Дата: 20.05.2019

Славным традициям проведения субботников уделили внимание ученики 2 «Б» класса, руководитель Кристина Касьянова, специалисты по экологическому просвещению на совместной встрече. Второклассники познакомились с деятельностью мончегорских волонтёров по благоустройству территорий около школ, озеленению городских районов. На практическом секторе ребята потренировались в посадке саженцев деревьев, ведению мониторинга за развитием ростков
Просмотров: 65 | Добавил: Priz | Дата: 25.04.2019

В конкурсе рисунков «Мир заповедной природы» под эгидой международной акции «Марш парков» приняли участие ученики 2 «Б» класса совместно с руководителем Кристиной Касьяновой В изобразительных номинациях были представлены работы о флоре и фауне Кольского края. Номинанты конкурса отмечены дипломами и почётными грамотами
Просмотров: 48 | Добавил: Priz | Дата: 25.04.2019

Художественный турнир «Сохраним природу от лесных пожаров!» в рамках экологической акции «Всемирный день охраны окружающей среды» поддержали учащиеся 2 «В» класса вместе с педагогом Ольгой Жеребцовой. Рисунки юных мончегорцев передали ранимость и хрупкость растений и животных перед бушующей стихией. Участники конкурса получили памятные призы для дальнейшего творческого развития.
Просмотров: 48 | Добавил: Priz | Дата: 25.04.2019

В экологической игре - викторине «Северный олень. Гордость севера» приняли участие ученики 2 «В» класса совместно с педагогом Ольгой Жеребцовой и сотрудниками отдела экологического просвещения. Второклассники успешно справились с заданиями о диком северном олене, вопросами о традициях коренного народа - саами. Просмотрели экспозицию «Заповедная Лапландия» и составили авторские логотипы северной природы.
Просмотров: 63 | Добавил: Priz | Дата: 23.04.2019

Передвижная военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» с демонстрацией трофейной техники и вооружения, изъятых у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирийской Арабской Республике, приуроченная к 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводится с 23 февраля до 8 мая 2019 года.

Маршрут передвижной выставки пролегает по всей стране – от Москвы до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до Москвы. Всего – 28 тыся ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Priz | Дата: 11.04.2019

ВНИМАНИЕ!!!

Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»

объявляет набор учащихся в объединения и студии на 1 год обучения

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Priz | Дата: 08.04.2019

Краткий курс добровольцев по предотвращению возгораний в лесу оперативно прошли ученики 2 «Б» класса под руководством Кристины Касьяновой и сотрудников отдела экологического просвещения. В преддверии открытия пожароопасного сезона юные северяне показали отличные навыки грамотного поведения на природе. Будущие выпускники начальной школы проявили хорошие знания по окружающему миру, увлекательно сочинив рассказы о животных по фотографиям.
Просмотров: 58 | Добавил: Priz | Дата: 16.03.2019

« 1 2 3 4 ... 31 32 »