Пятница, 29.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №7»

Меню сайта

Главная » 2020 » Март » 25 » Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!
23:41
Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!
Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних!
В целях реализации мер по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от 17.03.2020 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ», постановления Губернатора Мурманской области от 20.03.2020 № 54-ПГ «О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 16.03.2020 № 47-ПГ» МБОУ ОШ№ 7 с 1 апреля 2020 года переходит на обучение с использованием образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся  и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) – дистанционных образовательных технологий.
В связи с этим просим заполнить заявление (опубликовано на сайте школы в разделе «Новости»). Скан-копию или фотографию заявления можно выслать в электронном виде классному руководителю любым удобным для Вас способом.
Обучение будет осуществляться через официальный сайт школы http://superseven.ucoz.ru (вкладка «Дистанционное обучение»), АИС «Электронная школа», с использованием возможностей ресурса:
-«Российская электронная школа» (https://resh.edu.ru/);
-«Решу ОГЭ» (https://oge.sdamgia.ru/).
Занятия будут проводиться в соответствии с расписанием, опубликованным в АИС «Электронная школа».
Обратная связь будет осуществляться через электронные почты классного руководителя и учителей – предметников (будут размещены на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение»).
Обращаем ваше внимание на то, что родители (законные представители) несовершеннолетних имеют право на выбор формы получения образования обучающимся по взаимному согласию с ним: в школе или вне школы (в семье). В случае выбора формы получения общего образования вне школы (в семье) родители (законные представители) должны проинформировать об этом выборе управление образования администрации города Мончегорска. Форма получения образования по взаимному согласию с обучающимся может быть изменена на любом этапе обучения. Обучающиеся также имеют право на обучение по индивидуальному учебному плану в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами.
Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних, администрация и педагоги принимают все меры для того, чтобы каждый учащийся продолжил получение образования в сложившейся ситуации. Надеемся на понимание и сотрудничество.

Форма заявления на дистанционное обучение
Просмотров: 624 | Добавил: Priz | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz


Вверх